судьба - вопрос №92893

Здравствуйте, уважаемые, эксперты! Скажите, пожалуйста, судьба ли нам быть вместе с мужем до конца дней? Спасибо. Я Евгения 22 января 1955 г.р. Он, Виктор, 27 августа 1956 г.р.

Ответы

Ла, хотя возможны его взбрыкивания и походы с бравадой на сторону

Судьба! Не сомневайтесь в этом!!!

У вас был период, когда вы хотели с ним развестись. Он очень вспыльчивый, высокомерный.