Будет эта пара вместе или... - вопрос №929321

Будет эта пара вместе или нет? Надежда 5 03. 1971 и Вадим 10.06.1967 она родилась г Ялта, он г павлоград
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим! Сейчас кризис в отношениях, много обид, много претензий к друг к другу накопилось. Надежда видится отдалённой от Вас, был разрыв не так давно, Вы пытаетесь до неё достучатся, она не хочет слушать Вас! Потерпите, всё наладится у Вас! Будете вместе! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будут, но отношения очень сложные.

Здравствуйте! Отношения не простые.Возможно сейчас находитесь в ссоре или она была недавно.На этих отношениях стоит негатив.

Здравствуйте.

Есть какой-то обман тут, любовный треугольник точно просматривается. думаю что шансы присутствуют, надеяться можно, но двойное дно у ситуации.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA