Любовь - вопрос №92944

Стоит ли продолжать общение с молодым человеком. И может ли у нас быть общее будущее? Надежда 16.07.83 Константин 10.08.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда… Будущее возможно, если вы поменяете своё отношение к нему… можете его поигнорировать, относиться так как будто вам всё равно… чтобы он сам забеспокоился и принял для себя какое — то решение… определился… разобрался в себе и в своих чувствах… не проявляйт сами инициативы — станьте более прохладны в отношениях… Всего вам самого доброго...

Надежда, но ведь Вы его не любите. Так зачем же строить планы на будущее

@ SOFIA CHERNAYA