новая видеокарта гигабай gtx 550... - вопрос №929620

новая видеокарта гигабай gtx 550 ti не выдает изображения купил 500W блок питания всеравно нет изображения в чем может быть проблема процессор amd athlon 64 3000+ (am2) box или дело в материнке abit kn9 помогите с проблемой уже незнаю что надо заменить!
2 ответа

Ответы

Сергей, сбросьте биос перед установкой, проверьте видеокарту на другом компьютере.

Доброго времени суток, Сергей.

У меня вопрос. А старая видеокарта работала? Далее.

Вот, смотрите фото:

Это Ваша новая видеокарта?

Вот смотрите. На втором фото видно разъем дополнительного питания для видеокарты. Он выглядит вот так.

Без подключения данного дополнительного питания видеокарта не будет работать.

С наилучшими пожеланиями.