семья - вопрос №92988

здраствуйте, меня зовут Оля, родилась в Новокузнецке 07.06.1976г. есть дочка Таня -05.08.1997года рождения.Семейная жизнь с её отцом у меня не сложилась, а так хочетса иметь рядом любимого мужчину и второго ребёнка. Могу ли янадеятьса на это?

Ответы

Оля знакомств и связей у вас может быть много, но ВАШ человек появится только лет через пять. И это будет счастье. Удачи Вам

Натали