Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда разрешаться... - вопрос №930557

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда разрешаться мои проблемы с банками и когда у меня наладиться личная жизнь устала уже от одиночества хочется серьёзных отношений с мужчиной и ребёночка хочется родить ещё у меня это будет в будущем? меня зовут лена родилась 1.07.1982г

Ответы

Проблемы сами собой не разрешаться, с ними надо работать.Вам желательно выбрать одного эксперта и прорабатывать с ним все свои вопросы, постепенно распутывая и решая их.Нужна работа вам с Мастером.Само не наладится.Негатив снимать надо, который очень мешает вам и не дает ничему расти в вашей жизни.

Удачи!