Как скоро наладиться моя жизнь??? - вопрос №930866

    как  скоро наладится моя жизнь: работа??-никак не могу устроиться. Мужчина, который будет нам с дочкой отцом, любимым и опорой. Юля 14.11.1975.место рождения-Харьков, время18-00
6 ответов

Ответы

Трудоустроитесь в течении !,5-2 месяцев, встреча  с мужчиной-просматривается-осенью этого года!

Работа ближе к лету, в сфере обслуживания. Сначала найдете работу, потом появится мужчина.

Добрый вечер! Этот год будет удачным в плане работы. Вам нужно проявить активность, инциативу, у вас будет предложение от мужчины (или под руководтством мужчины) в коллективе коллег, вам оно прийдется по сердцу. Возлюбленного встретите несколько позже, сейчас переживаете, но рядом с вами нет достойного человека. На данный момент вам нужно бросить все силы и активность на посики работы, предложение удачное для вас будет.

Пока не восстановите энергетику, жизнь ваша не изменится. Время уходит в пустую, поэтому в вашей жизни ничего  не меняется.

Здравствуйте, работу найдете в последний месяц весны, работа будет связанна с клиентами, бумагами. мужчина войдет в вашу жизнь в первые месяцы 2015, темноволосый, на год старше вас, родился в феврале.

Юля, нет такого слова не везет,  само сабой наладится. Если это длится более чем пол года, на это всегда есть причины. Эти причины нужно выяснить и устранить. Иногда обычная зависть и сглаз вызывают тяжелые последствия для одних и совершенно не ощущаюся для других.Все зависит от восприимчивости человека.А определить что на вас есть можно только диагностикой по фото. Обращайтесь в чат. Услуга платная.