три года назад лежал в... - вопрос №931490

три года назад лежал в больничке после попытки суицида, попал случайно, в общем как и сама попытка была скорее демонстративного характера, глупый необдуманный поступок, пил там феназипам на протяжении месяца с клофаренилом, как только вышел, сразу бросил принимать лекарства, на второй третий день после того как бросил, началась аритмия, огромный пульс больше 140, головокружение, причем не просто головокружение, а какое-тозапоздалое расплывчатое состояние, в общем состояние жуткое, жутчайшее, знакомый врачь сказал, что это синдром отмены, и нужно подождать, либо заново начать пить фен и постепенно с него слезать, я переждал. как только состояние прошло, я начал употреблять алгоголь, и постепенно, сам не замечая, выпивал уже каждый вечер, началась депрессия с тройной силой=), психотерапевт выписала фенибут, так я с дуру смешивая с алкоголем выпил сразу 34 таблетки, на утро, странно, но ничего себя так чувствовал, только судороги рук были и выпадал в сон*после не пил фенибут больше*). летом 2013 года курнул спайс и попал на скорую — жуткое сердцебиение, спутанность сознания, страх, там откачали и сказали гуляй с миром, состояние, сильно напоминающее то, когда бросил пить феназипам, только жуткий страх прибавился. После я продолжил нажираться вечерами в говно: D но год назад меня ударило в голове, два дня подряд прерывисто из носа куча крови лилось, спутанность сознания, звуки, свет, всё раздрожало, а восприятие звуков так вообще притупилось, выскочил коньюктивит, перерос в сухой глаз, псолриаз на всё тело разросся, руки, ноги, голова, везде. стал чувствовать сердце, частые перебой, прямо ощущаемые, от алкоголя стало жутко разрывать на утро виски, малейшая доза и я в говно, глаза краснючие, жутко краснючие, в общем пить как раньше я не могу и по-этому бросил) стал бегать по-врачам, собирать анализы, все как один говорят, что всё впорядке, и вот уже на протяжение всего этого года у меня постоянная температура, частая спутанность, бывает аритмия, боль в висках, глазах, стал хуже видеть, всё плывёт, красные пятна, сколько мне врачи капель не выписывали, ничего не помогает, частые страхи неожиданной смерти, невозможность сосредоточиться, разбитый по-утрам, под глазами мешки, при всём при этом, я чувствую каждый удар своего сердца! не один врач мне не может помочь, ходил в пнд, к психиатру, так там мужик вообще сам в край ебанутый, у него, наверное, даже и образования нету подобающего, он мне перечислил перечень таблеток и сказал, какие пить буш? в общем даже не слушал меня, а это не дело, не дело. Я не знаю к кому уже обратиться!!! состояние не дееспособности, реально ничего не могу делать, становится плохо, от малых физ. нагрузок аритмия, страхи, у меня всю жизнь окр, так вот, сейчас окр усилилось. может кто заочно порекомендует чего? может таблетки какие, если на них рецепт нужен, то я найду, хочется уже жить полноценной жизнью!!! !

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, разве опыт с таблетками вас ни чему не научил? Вы все еще ищите «волшебную» пилюлю, которая решит все проблемы разом.

Волшебный рецепт есть и он открыт много тысячелетий назад — здоровый образ жизни (сон, питание, физические упражнения) + тренировки/совершенстование своего сознания (медитации, приемы саморегуляции, самогипноз и т.д.). Захотите взять отвественность за свою жизнь на себя и начать жить полноценной жизнью, пишите в чат.

PS/ Вольшебных пилюль не выписываю.

Удачи и здоровья,

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь