три года назад лежал в... - вопрос №931490

три года назад лежал в больничке после попытки суицида, попал случайно, в общем как и сама попытка была скорее демонстративного характера, глупый необдуманный поступок, пил там феназипам на протяжении месяца с клофаренилом, как только вышел, сразу бросил принимать лекарства, на второй третий день после того как бросил, началась аритмия, огромный пульс больше 140, головокружение, причем не просто головокружение, а какое-тозапоздалое расплывчатое состояние, в общем состояние жуткое, жутчайшее, знакомый врачь сказал, что это синдром отмены, и нужно подождать, либо заново начать пить фен и постепенно с него слезать, я переждал. как только состояние прошло, я начал употреблять алгоголь, и постепенно, сам не замечая, выпивал уже каждый вечер, началась депрессия с тройной силой=), психотерапевт выписала фенибут, так я с дуру смешивая с алкоголем выпил сразу 34 таблетки, на утро, странно, но ничего себя так чувствовал, только судороги рук были и выпадал в сон*после не пил фенибут больше*). летом 2013 года курнул спайс и попал на скорую — жуткое сердцебиение, спутанность сознания, страх, там откачали и сказали гуляй с миром, состояние, сильно напоминающее то, когда бросил пить феназипам, только жуткий страх прибавился. После я продолжил нажираться вечерами в говно: D но год назад меня ударило в голове, два дня подряд прерывисто из носа куча крови лилось, спутанность сознания, звуки, свет, всё раздрожало, а восприятие звуков так вообще притупилось, выскочил коньюктивит, перерос в сухой глаз, псолриаз на всё тело разросся, руки, ноги, голова, везде. стал чувствовать сердце, частые перебой, прямо ощущаемые, от алкоголя стало жутко разрывать на утро виски, малейшая доза и я в говно, глаза краснючие, жутко краснючие, в общем пить как раньше я не могу и по-этому бросил) стал бегать по-врачам, собирать анализы, все как один говорят, что всё впорядке, и вот уже на протяжение всего этого года у меня постоянная температура, частая спутанность, бывает аритмия, боль в висках, глазах, стал хуже видеть, всё плывёт, красные пятна, сколько мне врачи капель не выписывали, ничего не помогает, частые страхи неожиданной смерти, невозможность сосредоточиться, разбитый по-утрам, под глазами мешки, при всём при этом, я чувствую каждый удар своего сердца! не один врач мне не может помочь, ходил в пнд, к психиатру, так там мужик вообще сам в край ебанутый, у него, наверное, даже и образования нету подобающего, он мне перечислил перечень таблеток и сказал, какие пить буш? в общем даже не слушал меня, а это не дело, не дело. Я не знаю к кому уже обратиться!!! состояние не дееспособности, реально ничего не могу делать, становится плохо, от малых физ. нагрузок аритмия, страхи, у меня всю жизнь окр, так вот, сейчас окр усилилось. может кто заочно порекомендует чего? может таблетки какие, если на них рецепт нужен, то я найду, хочется уже жить полноценной жизнью!!! !

Лучший ответ по мнению автора

Владислав, разве опыт с таблетками вас ни чему не научил? Вы все еще ищите «волшебную» пилюлю, которая решит все проблемы разом.

Волшебный рецепт есть и он открыт много тысячелетий назад — здоровый образ жизни (сон, питание, физические упражнения) + тренировки/совершенстование своего сознания (медитации, приемы саморегуляции, самогипноз и т.д.). Захотите взять отвественность за свою жизнь на себя и начать жить полноценной жизнью, пишите в чат.

PS/ Вольшебных пилюль не выписываю.

Удачи и здоровья,

29.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store