Здравствуйте!!!Вот такой вопрос!Касается знакомств в... - вопрос №931507

Здравствуйте!!! Вот такой вопрос! Касается знакомств в соц сетях… Почему мужчины, когда хотят на самом деле что то построить, отношения например, начинают… что называтеся… с бухты-барахты… сразу все вываливать??? И настолько все это делается в лоб… серьезно!!! Неужели им не понятно, что с человеком сначала должна установиться связь..«екнуть»должно… что называется..!!! Далее, я вот реагирую на веселых людей, с юмором… ноони почему то оказываются «заняты»… Неужели нельзя и о серьезных отношениях говорить с юмором??? Или же у мужчин это вызывает такой ужас, что им не до юмора!!! Просто складывается впечатление на самом деле, что с мужской стороны — нахождение второй половинки и рождение малыша — супер напряжное дело… и юморить и вести просто дружеские беседы(то, с чего и начинаются, в общем то, любые отношения) они не могут… а сразу -так сказать — подставляют свою голову на плаху;-)))??? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

— И как вам человек, который смотрит на вас как на будущую жену через призму юмора, а так же на будущих детей, жилищный вопрос, тещу и обязательства?:)

— Вопрос из разряда «почему они не такие, как хочу я?!» :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотите, чтобы мы дружно теоретизировали на эту тему или у Вас есть переживания, с которыми трудно справиться?

Юнга, серьезно об отношениях говорят в реале, а не в социальных сетях.

И «ёкать» должно не через экран, а в реале.

Про то как и почему «ёкает» — много книг написано, почитайте.

Вы слишком много требуете от свои виртуальных мужчин.

Вы же говорите о легкости, о юморе — а где ваша легкость? Претензии есть, а легкости нет.

Здравствуйте. Для меня лично не очень понтен ваш запрос. В  чем конкретно суть проблемы? Как вас праивльно спросили: тут можно долго строить догадки. Поэтому либо изложите снова и по существу, либо пишите интересующему вас эксперту. Все по-взрослому. Мы ведь не телепаты) А вот когда обратитесь — можно разобраться в чем именно вся проблема:)

Из вашего поста видно лишь то, что вас  возмущает ряд вещей:) А таким возмущением можно справиться с помощью коррекцией своего отношения к этому в положительную сторону так, чтобы это вас так не волноваало:)

Либо самостоятельно, но лушче с психологом или психотерапевтом обсудить с начала.

О методе одном можете почитать тут: ясен, краток, обоснован.

www.liveexpert.ru/journal/view/928151-shit-happens?

Будут вопросы — пишите.

Успехов!