Здравствуйте Меня зовут Ксения и... - вопрос №932443

Здравствуйте.Меня зовут Ксения и мне 20 лет. У меня такая проблема, у меня есть мужчина с которым у меня свободные отношения и ему 30 лет. Не женат, но не готов к отношениям серьезным. Я стала замечать, что привыкаю к нему и начинаю скучать, как быть мне? я хочу чтобы мы были вместе, не хочу делить его теперь ни с кем.

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, это вполне естественно. В любые отношения мы вкладываем душу, «механически» встречаться вряд ли возможно.

В Вашей ситуации возможны 2 варианта: 1) раз мужчина не женат, в принципе, возраст уже позволяет быть самодостаточным и строить серьезные отношения, Вам нужно правильно выстроить линию поведения и отношений с ним, чтобы подтолкнуть его к этим отношениям (как — можете почитать в многочисленных книгах на эту тему или пообщавшись с психологом).

2) Если чувствуете, что с ним серьезные отношения невозможны, старайтесь переключаться, искать новое увлечение, которое, возможно, перерастет в любовь и брак.

Вам нужно решить, чего Вы хотите: быть именно с этим человеком на любых условиях или серьезных отношений как таковых. Обращайтесь, разберемся.

Удачи!

Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Спасибо Вам заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, есть методики, которые вам помогу. Если захотите проработать свою ситуацию — пишите в чат, все расскажу.