Моя девушка меня не хочет... - вопрос №932521

Моя девушка меня не хочет понять и не может войти в мое положение. что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходим тренинг по уверенности в себе и такие проблемы больше не будут возникать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытайтесь понять Вы её, возможно это поможет Вам, Кирилл, выстроить такие взаимоотношения с девушкой, в которых не нужно будет девушке приспосабливаться под Вас и входить в Ваше положение. Учитесь искать компромисс, конечно, если он возможен в вашей ситуации, слишком мало сведений о происходящем Вы описали, невозможно понять, в чём суть проблемы: каково Ваше положение, в которое должна, по Вашему мнению, войти девушка, что конкретно она не понимает, как всё это мешает Вам в общении с ней и т.д. Удачи. Ирина.