низкая самооценка - вопрос №932613

Здравствуйте. Мне мешает жить моя низкая самооценка, все время сомневаюсь в себе, считаю себя хуже других. Также это мешает строить мне личную жизнь. Подскажите пожалуйста как можно ее повысить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Регина.

Нет ни чего не возможного, но в режиме одного ответа самооценку не повысить.Нужно выяснить откуда у вас этот комплекс, что способствовало понижению самооценки… или это детские проблемы.

Заходите в чат.С уважением, Галина.