Добрый день При установке игр... - вопрос №933085

Добрый день. При установке игр постоянно выходят ошибки такого типа: «createprocess сбой код 267 неверно задано имя папки» или такого: «не совпадает контрольная сумма unarc dll вернул код ошибки 12». Компьютер новый, Intel Core i5, Оперативки 8 Gb, Видеокарта GeForce 660 GTX, 1 Tb жесткий диск. Стоит Windows 7 — лицензия. Антивирус при установке пробовал выключать — не помогает. Помогите,что делать?

2 ответа

Все это говорит о том, что ISO файл был не дакачен, или поврежден при закачивании. Проверьте, соответствует ли размер скаченного файла с размером щаявленным на сайте, откуда был скачен файл. Если игра на диске-диск не исправен (либо привод пора чистить). также сайты файлообменники (торренттрекеры) всегда в инфе о файле указывают MD5 суммы. Сравните суммы скаченного вами файла с суммами которые были указаны для этого файла (посчитать суммы своего файла Вы можите с помощью бесплатной ультилиты

file.smallprogs.ru/protect/md5_filechecker.exe

к примеру MD5 FileChecker

По мнению автора лучший ответ отсутствует.