Добрый день! Я патологически боюсь... - вопрос №933216

Добрый день! Я патологически боюсь измены мужа, а все потому, что до свадьбы во время нашей дружбы он мне постоянно изменял. Узнала я об этом через два месяца после, случайно увидела сохраненную переписку. Он объяснил это отсутствием секса между нами(на том момент у меня были проблемы со здоровьем). Я сказала ему, что простила, но в голове постоянно эта переписка и подозрения. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Катя! Ваши опасения имеют реальную почву и Вам стоит хорошенько задуматься с каким человеком Вы живете, как он относиться к Вам сейчас? Не питание ли Вы иллюзии, по поводу его настоящего и желаемого вами образа?

Добрый день. Катя, поднимите самооценку и убирите страхи — то позволит вам стать уверенней в себе и смелее

*смените модели сексуального поведения и взаимодействия с мужем. Идеи подглядите здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.