Здравствуйте!меня зовут Оксана я одна... - вопрос №933364

Здравствуйте! меня зовут Оксана.я одна воспитываю ребёнка.скажите, будет ли у меня семья? мой будущий муж среди моих знакомых или я его ешё не знаю? как долго ждать свою судьбу? родилась я 4 июля 1981 года.СПасибо!

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте будет у Вашего малыша папа А у вас любимый мужчина но придется Подождать Деток будет двое нО беременности должно быть 3. Будет либо аборт либо выкидыш