Архангельская область

Заключение договора по софинансированию (погашению... - вопрос №933416

Заключение договора по софинансированию (погашению кредитных обязательств перед банками) с такими компаниями как: ЗАО «Крокус», ООО «Финанскредит», ООО «Роскапитал» это миф? Финансовая пирамида? Или это реально работает?

Ответы

Добрый вечер, Алексей.

Софинансирование в данном случае-это быстрый займ у коммерческой фирмы на малое количество дней.Почитайте для понимания http://finans-kredit.com/1

Но Вы должны понимать, что быстрое оформление кредита от подобных «помощников» всегда чревато последствиями. Посмотрите проценты за такой кредит-от 1,5 до 3%. Если банк дает кредит  за 24% в год, то здесь получается не менее 45% в месяц!!! а если Вы еще просрочите выплату, пени увеличит Ваш долг в разы. Такие займы хороши на 1-3  дня.

Если Вы все таки решились обратиться к ним за финансированием- ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!!

С уважением, Светлана