Здраствуйте!2 года назад умер муж... - вопрос №933546

Здраствуйте!2 года назад умер муж.есть дочь.а теперь познакомилась с мужчиной.я хотела бы узнать у вас что мне ждать в будушем? Айгуль 18.04.1981.(Кыргызстан.Балыкчы)заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Вас «минусуют», т. к. ваш запрос относится не к психологии, а к эзотерике — вещи совершенно разные. Если о психологии, то чтобы узнать что вас там ждет в будущем — пробуйте и все. Никаких уникальных рецептов здесь нет. Вот если вам мешают пробовать какие-то тревоги, опасения, тогда обращайтесь и испытывать судьбу будет проще. Если сидеть а диване и ничего не делать, то здесь и гадания не нужны — поти нчиего не случится в личной жизни;) Поэтому активные действи и здравый смысл:)

Успехов!