сохранять ли семью, прожила с... - вопрос №934517

сохранять ли семью, прожила с мужем 12 лет, теперь разводимся.Я-Людмила 06.09.1981 г.р., родилась 07 часов 30 минут утра. Муж — Владимир 01.11.1972 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Если вы подсознательно понимаете, что Владимир — не ваш человек и нет с ним в душе совершенно желания быть вместе — расходитесь. Не мучайте ни чебя ни его. Но 12 лет большой срок, вопрос в том, как вы протянули без любви так долго… В чем ошибка, и что в жизни переключилось — нужно разбираться глубоко и серьезно. Ведь никто вам не даст гарантии, что с другим мужчиной, прожив еще 12 лет, вы не останитесь так же «при разбитом корыте».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы зря разводитесь… только этот мужчина сможет прожить с вами долго..