Как справиться с обидой,страхами и ненавистью - вопрос №935028

Мне очень сильно нагрубили, было неприятно. как дальше общаться с этими грубиянами, если это мои одногрупники

2 ответа

Ответы

Не обращать внимание на них… Если они плохие люди- не общайтесь.

Здравствуйте Ольга!

Прежде всего Вам надо отреагировать ситуацию в которой Вам нагрубили, с тем чтобы разрядить обиду, страх ненависть. После этого Вам будет легче понять что произошло и заново выстраивать отношения с одногруппниками. Обратитесь к психологу, ситуация как я понимаю произошла недавно, может хватить и одного сеанса, либо можно попробовать в чате, но лучше конечно в голосовом.

С уважением Виктор