Чакра - вопрос №93581

Здравствуйте! что означает привычка закрывать руками (неосознанно) область 3 чакры перед сном?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, это подсознательная защита. Третья чакра это энергетический центр, через который осуществляется воздействие на волю человека. Это необходимая ( начальная)  часть практически любой магической работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ничего не значит просто привычка, в этот момент вы закрываетесь, но это просто привычка!

или чакра «течет», или так удобно спать.

Здравствуйте. А.Неосознанная защита. Б.Если вы занимались какими то энергетическими или медитативными практиками — простейший набор энергии.

Таким образм Вы предохраняете себя от несанкционированного оттока энергии.

Вы ощущаете в этом подсознательную опасность.

Оцените свое окружение — не наблюдается ли попыток вампирить? Есть ли люди с которыми Вам дискомфортно?

Скрещавая так руки на 3 чакре, Вы закрываете свою энергетику  и делаете ее менее доступной для других.