работа - вопрос №93618

здравствуйте, сейчас работаю на двух работах( в офисе и дома, работы разные ), очень устаю, но не хочу уходить ни стой, ни сдругой, хотелось бы знать будут продвижения в офисной работе (менеджер)не совсем получается у меня, Ольга 29.091983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Странные те люди, что ставят отрицательные оценки и не объясняют почему. Подло просто. Загонять можно любого человека и он уже не будет понимать что ему делать.

На самом деле Ольга, вам надо понять, что именно привлекает вас в вашей работе. Обобщённое представление о работе мешает понять что в конечном итоге повлияет на карьерный рост, более высокую зарплату, рабочую нагрузку, отношения с коллегами.

Знаете как бывает, когда сотрудник с чем-то не справляется, его назначают на более высокую должность, где нужно будет меньше исполнительности и больше организованности. Не бойтесь скорректировать под себя свою работу и сказать начальству что нужно для более эффективной деятельности. В результате это пойдёт на пользу и вам, и предприятию. Главный совет — проявить большую организованность на рабочем месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com