Куплю ли я понравившуюся мне... - вопрос №936326

Куплю ли я понравившуюся мне квартиру.правилен ли мой выбор.Нужно ли сыну уехать? Удачны ли его планы? Светлана 01.02.68 Сын Артур 03.03.88

Лучший ответ по мнению автора

У Артура все сложется удачно, у него исключительная интуиция. Он видит людей насквозь и умеет ими монипулировать. У него аналитический склад ума, хорошая память, он всегда на обороне опстаятельствам. Люди иногда его спокойствие принимают за слабость, но потом понимают, что этого явно не стоило делать. Смена города у него будет дважды, в обоих городах будет собственность, добъется больших успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру купите а вот по поводу поездки сына не очень удачно.

@ SOFIA CHERNAYA