меня бросила девушка 29 декабря... - вопрос №936398

меня бросила девушка 29 декабря 2013г! мы познакомились 7марта 2013г! всё было очень хорошо! я не знаю в чём истинная причина! я ВАСИЛИЙ 19.08.1987 она 17.07.1971 зовут НАДЕЖДА! мы будем вместе или нет? пожалуйста ответьте мне

Ответы

Василий, в чем проблема  и как узнать?.. Обратитесь к любому специалисту на сайте и вам на платной консультации подробно объяснят все, что вас интересует относительно отношений с этой девушкой.Дата знакомства у вас идет уже как разрушение отношений… Подробнее в чате, обращайтесь с фото вас обоих.

Всех вам благ!