Здраствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №936466

Здраствуйте! Мне 23 года. У меня такой вопрос. Я мало, что замечаю вокруг себя, а точнее действие кого-то, в особенности когда работую, и не только. Нормально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Марина, добрый день!

Если Вы мало что замечаете вокруг себя когда работате, это значит, что у Вас достаточно высокая степень концентрации, что в рабочем варианте — только плюс, значит и эффективность работы должна быть высокая...

Что до "… и не только..." — необходимо разбирать конкретные ситуации. Возможно, Вам может не хватать навыков наблюдения, но это навык, и его у себя может развить любой человек в любое время при желании...

Удачи!

С уважением,

Оксана