у меня такая ситуация,мы с... - вопрос №936659

у меня такая ситуация, мы с подругой и с её парнем поехали в клуб, с этим парнем был его друг после клуба он предложил поехать к нему, когда мы были у него вдвоём, мы переспали, он у меня был не первым, но он меня так сильно зацепил, как буд то даже влюбилась в него, но у него ещё столько многотаких как я, я это узнала уже позже, но теперь везде встречаемся, в этом же клубе, и т.д, но ему совсем на меня всё-равно, а я вообще смотреть даже не могу на него, только каждый раз наблюдаю как он с кем нибудь знакомится, а мне вообще очень тяжело, я незнаю что делать??

Ответы

Наталья Олеговна, если этому МЧ «все равно», то надо его разлюбить и влюбиться в такого парня, который будет счастлив быть с Вами. Или Ваш интерес к нему подогревается именно его равнодушием?