Как сложится судьба - вопрос №937235

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, дата рождения 19.02.1988г. Хочется узнать, как сложится моя судьба, когда стану мамой.

Ответы

Ольга, астрология-довольно точная нааука, если  обратиться к традиции,
что значит дата?
это 24 часа, в течении которых рождается несколько тысяч  детей, и у всех у них судьбы разные будут.
и поэтому в астрологии изучают индивидуальный гороскоп. который учитывает время и место рождения,
а как влияет время на гороскоп, даже одна минута:
www.liveexpert.ru/journal/view/796397-predskazaniya-v-astrologii?

Натали