вопросы о подлости людской - вопрос №937331

Добрый день, хотела бы задать вопрос, о человеке.

Я человек легковерный и наивный, по-видимому в свои 27 лет.

Мне вечно попадались или нарциссы или маменькины сынки в плане общения.

Последний приятель, которому я доверилась, хотя он уже подставил меня не раз повел себя не по-мужски, его переклинило, он жестоко оговорил меня перед другим знакомым, порой просто лживо, и начиналось все как и спрошлым знакомым, слова, вежливое поведение, потом их переклинивило и они мне писали о том. что им плохо, что они не спали ночью, им как-то не по себе, именно мне, я помогала им по дому, а потом на меня сыпались оскорбления часто из-за духовных расхождений. Последний знакомый унижает церковь, верующих, инфантилен, не работает, не учится, последний раз мы весело провели время, потом в другой раз он выставил меня за дверь, ему просто что-то надоело. Его друг просто сбежал, пообещав отвезти меня на машине. пришлось идти поздно вечером домой по морозу. Шутки у двух последних одинаковы, только у второго еще и вкупе психопатизм, он может накричать и забыть, ему мерещится везде угроза от церкви или от ислама… Говорит, что помогает людям, но, предложение благотворительности он отверг. То есть все это пустые слова...

После того, как меня буквально грубо выставили за дверь, сказав, так хочу, я погрязла в размышления, перечитала книги по психологии. Сходила в церковь, но какая-то смутная тоска меня гложит, даже после общения с известным доктором, который сказала дураков и подобных личностей не стоит слушать и побольше уверенности в себе. вот с этим и проблема.

Что за карма такая почему такие ПОХОЖИЕ малодушные, циничные и инфантильные люди липнут ко мне и хотят навредить мне, в чем причина? Почему люди вообще способны на предательство и еще после всяких дуростей, а то и попросту вещей, как порча имущества, что-то такое они еще и судят и размушлюят и глупости веры и о морали, ведь, если они аморальны, зачем им осуждать кого-то?

Может ли мне навредить данный человек

Федор 17.07.1991.

Москва.

Евгения, 08.03.1986 2 часа ночи. Москва

Ответы

держитесь по-дальше от этого человека.А вам надо работать над собой, обратитесь к магу, чтобы посмотрели ваше биополе, возможно и негатив будь здоров после общения с такими....

накопление негатива плюс притяжение не добросовесных людей.пока не почистится ваше био поле.будете погружатся в то же самое.разорвите эту нить.чистка защита.увидите как меняется возле вас круг и новое принесет радость добро и ступени к будущему.старайтесь не отвечать любому роду негатива.блокируйтесь не развивайте не нужное.

Евгения вы много написали… ясно одно… вы позволяете с собой такое поведение… значит это у вас тактика поведения… отношений не настроена мягко скажем на позитив… нужно начинать менять себя и мир к вам изменится...

Скопления негативных энергий в вас могут работать только на негативные события.

Потому чтоб получить нечто иное и более светлое чистое = нужно работать по просветлению ауры.

Когда увеличится баланс чистой энергии = ее свободное количество, желая работать, начнет тянуть светлые и чистые события.

Желаете начать меняться? приглашаю.

Сами все только сами притягиваете к себе такой мусор. Неправильно один раз вышли из ситуации и вам повторяют типичные. Но только с каждым разом все хуже. Займитесь собой.