Много бед.. - вопрос №937663

Здравствуйте, последние время у меня (Татьяна Архипова, ДР: 17.04.1990, место рождения: Казахстан город Тарас) одна беда за другой. 4,5 месяца тому назад, упала и так сломала ногу что меня прооперировали и поставили железку в 30 см. До сих пор не хожу. скажите от чего это и как можно восстановить баланс моей жизни? буду ли я ходить?

Ответы

Смотря какая сторона. Правая — род отца.Левая — род матери. Это индивидуально нужно смотреть и делать гороскоп.

OlgaF