Здравствуйте ,меня зовут Людмила 12... - вопрос №938445

Здравствуйте, меня зовут Людмила 12.09.1989, есть ли у меня будущее с Евгением 12.01.1983?

Ответы

У Вас с Евгением просматривается свадьба через 1 год 4-5 месяцев.
Нет… будущего нет.
Добрый вечер!

Вам выпала карта Двойка кубков и Жрец что означает Брак по любви. Прогноз благоприятный.

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Вы очень сильно переживаете. Как будто вы сами себя изолировали от всех. Ваш союз держится еще на чувствах Евгения. Вы и должны быть вместе .

Благодати вам !
Добрый вечер!

Он вас уже сделал  какое-то предложение))
Будущего у вас не увидела, будет расставание, другой мужчина у вас просматривается)))с ним вы обрете счастье семейное)))

с уважением, Татьяна
Здравствуйте.

Конечно есть. Я по картам вижу, что у вас может получиться очень сильный и хороший союз, причем отношения будут у вас строиться на взаимном интересе. В т.ч. и интеллектуальном.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Да есть. У вас будет свадьба и проживете вместе до конца жизни.