После полутора лет отношний узнала... - вопрос №939291

После полутора лет отношний узнала что мой любимый женат. Новость была шокирующая, но потом успокоилась. Узнала что с ней почти не живет, отношения у них сложные. Жена пару раз втягивала меня в интриги, но мы с ним моментально понимали, что это ее рук дело и не ссорились. Я так понимаю, что у них не все в порядке в отношениях, разон нашел полтора года назад меня. Вопрос у меня такой: как будут дальше развиваться события в нашем треугольнике?

Мои данные: 28.03.77, Саратов, Куликова Наталия Владимировна

Его данные: 28.09.69, не знаю, Иванов Валерий Евгеньевич

Лучший ответ по мнению автора

жену он продолжит опекать, но брачных отношений с ней не будет, на данный момент он не планирует создание семьи, но отказываться от ваших отношений не собирается, между вами явно прослеживается кармическая связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем треугольнике ничего не поменяется. Он как был женатым человеком так им и останется. Вы просто теряете время.

Любовный треуголльник выйграете вы.

уважение квам есть, и доовльно чувства не маленького ребёнка.

к вам чувства есть, и да женщину ту не любит.

там скорее договорность какая та

 ему по судьбе быть с вами.

@ SOFIA CHERNAYA