" Будет ли начало отошений с любимым мужчиной у меня" - вопрос №939452

Доброе утро! Подскажите пожалуйста будут ли  у меня начало отношений с любимым мужчиной в скором времени иль в этом году Взаимная и сильная любовь ожидатся у нас с ним? Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года..

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятные карты, все у Вас сложится… У него к Вам искренние добрые чувства, часто думает о Вас… Вообще Юрий очень серьезный и надежный человек..