отношения в семье - вопрос №93965

Здравствуйте! Уменя очень смложно складываются отношения с мамой. Наступит ли момент когда мы с ней наконец0то поймем друг друга? Я Светлана, 10.05.1988, Вилейка, Беларусь

Ответы

Добрый день.

Светлана этот момент наступит к концу 2011 года.

Вы должны во многом ей уступить.

Ваша Джуна.

Зависит не от момента, а от вашего желания — понять свои внутренние причины разлада, чтобы самой изменить отношение свое. Мамино изменится автоматически вослед.

Научитесь СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ друг друга и все пойдет хорошо. Просто период «глухоты» у Вас.