Мне приснился сон: мой больной... - вопрос №939731

Мне приснился сон: мой больной папа пошел на кухню(его сейчас нет в нашем мире), а сестра (ни его родная дочь) хотела над ним пошутить, а я психанула и начала ей угрожать(заступаться за папу), и ни кто ни рыпнулся с места и ничего мне не сказал.Это что то значит или просто сон? И если чесно я на яву сестру не долюбливаюиз-за ее плохих поступков.

Ответы

Будут проблемы у сестры и вы все же будете переживать.

Это означает быть внимательной к действиям сестры наяву не только Вам, но и окружающим ее людям