сны. - вопрос №93984

вижу сон, дом знакомой, мне так комфортно, захожу в одну комнату и вижу целый ряд икон, думаю, так вот почему мне так комфортно...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вы выйдете из затруднительного положения, либо какие-то запутанные дела решатся положительно… Вообще, сон к радости, веселию, благополучию...

Здравствуйте! Сон символ духовности, пророчества.Защита от соблазна.

Идёт благоприятное время для налаживания отношений с нужными людьми.

Вас ждёт удача.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Похоже, что в Вашей жизни все прекрасно. Сон говорит о том, что Ваше тело имеет крепкое здоровье и находится в ладу с душой. Хороший период, когда все будет получаться само собой. С уважением!

@ SOFIA CHERNAYA