Скоро ли ребенок попадет в ДС? - вопрос №94009

Добрый день. Большая проблема. Хочу знать, как скоро мой сын — Лавр 20/02/2009 пойдет в детский сад? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такая вероятность может появиться к зиме этого года или в сентябрь следующего. Вам стоит наведываться  и узнавать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году Ваш сынишка в садик не попадёт. Предоставится  возможность попасть в ДС во второй половине следующего года. Не упустите этот шанс.