Мне приснилась тетя, которая умерла... - вопрос №940241

Мне приснилась тетя, которая умерла 7 лет назад, она была в платье, которое когда то сама сшила. Тетя плакала и мне было больно, я это почувствовала. Проснулась я с тревогой на сердце. К чему бы это? А еще, во сне постоянно шили… И я помню как спросила «это из-за мамы» и после этого она заплакала и я тоже. Мне известночто сны это реализация моих переживаний, но что же это все таки.

Ответы

Помяните тетю по традиции...

Да, Вы правы, этот сон реализация Ваших переживаний и она небеспочвенны, к сожалению.