семейные отношения - вопрос №94062

Здравствуйте, я живу с мужчиной 2 года, есть ребенок от первого брака, я бросила первого мужа(он пил, изменял мне и бил меня)ради второго, но второй тоже начал выпивать, хотя говорил, что не будет и вообще ради меня готов на все, но прошло немного времени и он забыл свои обещания.Что мне делать?

3 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера, Александра!

От количества заданных вопросов и полученных на них ответов, Ваша ситуации, к сожалению, не измениться. Выберите психолога, которому сможете довериться и разберитесь с собой, т.к. Вы упорно наступаете на одни и те же грабли, если Вы надеетесь на то, что сможете изменить взрослого мужчину, то вынуждена Вас разочаровать, это просто НЕВОЗМОЖНО!!! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Первый пьяница, второй начал пить… Женщина одна и та же. Будете ждать третьего? Или, все же, начнете работу над собой?

Либо идет повторение «семейного сценария» (как сложились отношения родителей), либо Вы, по какой-то причине выбираете потенциальных алкашей, либо так влияете на мужчин, что они спиваются.

Будем работать?

Игорь совершенно прав. Часто женщины провацируют мужчин на пьянство, или доводят до этого. Дело в вас. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.