Сроки давности документа - вопрос №94158

Здравствуйте уважаемые специалисты!
У меня сын(по инвалидности) имеет право на санаторнокурортное лечение один раз в год.
Скажите пожалуйста, какой срок давности у справки предоставляемой из больницы для постановки на очередь на путёвку в фонд социального страхования ?

Дополнение автора от 03.07.11 13:35:29

Наталья Николаевна, а для Приморского края можно более точно?

Лучший ответ по мнению автора

Как правило срок справки -1 месяц. Но в вашем случае скорее всего справка действительна в течении календарного года в котором она выдавалась.