Здраствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №942009

300 p

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли что у нас с этим человеком Яков 07.06.1984 и Я Дарья 30.10.1991. И вообще стоит ли возвращаться к тому что было? Или это вообще не моё? Пути развития, что может вообще получиться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Яков действительно намерен на примерение с Вами, более того, между Вами есть какая-то связь которая очень напоминает зависимость, в плане секса. И разорвать отношения навсегда Вам будет крайне сложно. Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья! Нет, у вас не будет отношений в будущем.

Вы правильно чувствуете, мужчина не Ваш действительно, он не готов к серьзному шагу.

Дарья, конечно же не стоит… все в прошлом, отпустите и тем самым откроете себе новые отношения… а он… что он… пожалеет еще сто раз что упустил… с его то характером… девушкам сразу памятник при жизни нужно ставить… так что вам повезло а ему нет)

Здравствуйте Даша, этот молодой человек ваш пройденный этап, счастливое время осталось в прошлом. На будущее ваши пути расходятся, возврат к отношениям не имеет смысла.

Здравствуйте, Дарья.

Да, Ваша интуиция Вас не подводит, с ним у Вас не будет будущего, все в прошлом.

Удачи Вам!

Дарья, Яков хотле бы возвращения отношений, но Вы сами не сможете его принять  и возобновления того, что было не будет. Очень много недоверия идет между Вами. Отпустите прошлое и дайте будущему мужчине войти в вашу жизнь. С уважением, Доминика.

Как говорится, представьте, если бы этого человека не было никогда, нет чейчас и никогда он в вашей жизни не появится — смогли бы вы жить спокойно? Если есть сильные сомнения, и душа вам дает повод подумать, действительно лучше оставить и не тянуть кота за хвост. Натягивать отношения ради того, что бы были отношения хоть какие-то не стоит, если у вас страсть, любовь, и жить вы без него не можете — ваше право прилагать все усилия. Если настаивает Яков, поговорите с ним спокойно, объясните ваше душевное состояние и мысли, заранее попросите не реагировать на ваши слова бурно и постараться вас понять. Только при помощи вашего душевного  общения вы сможете добиться положительного и верного результата.

Возвращаться однозначно не стоит. Правда вы чувствуете, это не ваше. Не стоит. Ваше еще впереди.

Здравствуйте, вам не стоит к нему возвращаться т.к данный человек не сможет вам дать той любви, тех чувств, тех эмоций которых вы хотите, если вернетесь то всё буде престно и скучно с ним  и вы мысленно вернетесь к тому что совершили ошибку начав всё сначало

Здравствуйте Дарья, в ваших отношениях будут перемены, для вас они будут неожиданными, возможна встреча, но развитие отношений вас не порадует.

Попробуйте уже сейчас проанализировать, насколько подходит вам этот человек, ведь люди очень редко меняются и в данном случае, все останется по прежнему.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Это не Ваш мужина, у Вас с ним будут еще отношения, но вместе по жизни Вы не пойдете.

Здравствуйте! Будет что либо или нет, зависит только от Вас, Дарья! Потому как ему год сулит оглядеться! Он поймёт, что Вы та, которая ему нужна! Принятие решения Вам будет даваться не легко! Но если рассматривать перспективу отношений, то они вполне имеют место быть! Правда не совсем гладкими, будет, как на качелях-то вверх, то вниз! С ув.Влада.

Дарья, руны показали. что в данных отношениях не все так просто — существует и притяжение и отталкивание. Вы обладаете достаточно хорошей интуицией и магическими способностями, поэтому доверьтесь своим ощущениям. Логика и разум в вашем случае не совсем работают применительно к оценке отношений.

Здравствуйте! Ваше прошлое с этим человеком осталось позади. Живите будущим! У Вас впереди скоро начнутся интересные, серьезные отношения. Счастья Вам!

Вы в прошлом. отношения и общение в прошлом. Только холод в вашу сторону от Якова. Нет эмоций и мыслей на ваш счет.

Здравствуйте-это уже прошлое, будущего с ним нет.

нет, не стоит в этом году у вас появится любимый молодой человек.

Добрый день.Яков вана вторая половинка.Забудьте все огорчения они были в прошлом.Яков вас любит и дорожит вами.Не отпускайте его.В течение года вы будите вместе, весь год выстраивать отношения.А в 2015 г брак.

У вас возможен с ним брак в следующем году.

Если вернетесь, то все повторится, ваши отношения не изменятся, будет все время как и были. Он не станет более отвественным и серьезным. Несмотря на то, что вас тянет друг к другу, вы слишком разные с ним, и у вас обоих  разные представления о любви и отношениях, недопонимания будут все время. В таких отношениях сложно и расстаться из за тяги, но и вместе быть тяжело, постоянные обиды, выяснения отношений, непонимание, притензии и т.д. и это не изменится.  Вам бы лучше подумать о будущем без него, если не хотите прожить подобным образом всю жизнь.

Лучше искать свое, точнее оно рядоместь парень с интересом к вам кроме Якова.

Доброго времени суток, Дарья.

Думаю скорее у Вас к нему чувства были, а есть ли сейчас тлт это просто самовнушение. Такое ощущение, что Вы чего-то боитесь. Не этого мужчину, а, ну как бы сказать. Его отсутствия, что-ли. Даже если Вы насильно свяжете свои судьбы, то не получится гармоничного существования. А по мен если плохо, то лучше вообще — никак. Мой совет — нет. А решение за Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Получится может, но вопрос, нужно ли оно вам? Это к сожалению не ваш мужчина, отношения у вас с другим мужчиной

Это ваше. Возвращаться стоит. Будущее есть.

совместного будущего не видно

по жизни -совместима, т.е. преград не будет, полная чаша дом, но по характеру вы не подходите." золотая клетка" без любви. ненадолго.

Добрый вечер Дарья! С Яковом Ваши отношения наладятся!

В начале отношений может возникнуть взаимная симпатия, хотя она вряд ли будет продолжаться долго.Возвращаться к тому, что было Вам решать.

Здравствуйте! Возвращаться не стоит, все в прошлом.Не ваш он.Вас ждет встреча с другим молодым человеком.У вас достаточно сил для положительных изменений в жизни.Удачи!

Добрый вечер! Возвращаться не стоит, перспективы с этим человеком весьма туманные и отношения не порадуют вас, даже наоборот — будете сильно сомневаться и переживать. У вас будет другой человек в жизни по возрасту младше чем Яков

@ SOFIA CHERNAYA