Встеча - вопрос №94246

Добрый день всем! Жизнь идет все меняется! Кто мне ответит на следующий вопрос! Мужчина зовут его Осман 10,02,1983года. и я Наталья 26,11,1973года Сможем ли мы с ним увидется до конца этого года?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если ваша встреча состоится, то она будет иметь только физический(сексуальный) интерес со стороны мужчины, серьезные отношения с ним у вас не получатся, так как вы разные, он вам не подходит для серьезных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя сказать, что вы две половинки одно целого… Вы очень разные… тем более, что у него очень высокая степень темпераментности, что говорит о том, что он не будет вам верен… У отношений есть перспектива, если вы будете закрывать глаза на его «похождения»:)

Встреча может быть, если Вы приложите усилия, но это повлечет затраты. И не будет того результата о котором мечтаете. Нужно смотреть почему у вас возникла такая ситуация, за что легла пустота в личной жизни

@ SOFIA CHERNAYA