финансы - вопрос №943783

Доброе утро, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, будут ли у меня денежные поступления на этой недели. Спасибо заранее. 02.11.1974 Москва Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Я не вижу у вас на этой неделе денежных поступлений. Вы на них надеетесь, но будут преграды какие-то. Такж ситуация выбора у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF