Изменить к лучшему - вопрос №943797

Уважаемые эксперты, помогите в моей ситуации. Нет ни личной жизни, ни работа не приносит удовольствия… Живу просто как водоросль — без интереса. Я понимаю, что не может все измениться по взмаху волшебной палочки, но подскажите, что мне нужно сделать, чтобы изменить свою жизнь, чтобы встретить свою вторую половинку и найти достойную работу?

Ответы

Нужно менять энерго-информационное биополе с помощью специалиста.

✅Настасья Павловна✅