Вернется ли муж - вопрос №943893

Вернется ли муж.После нашего расставания появилась у него другая.Есть ребенок у нас, дочери 5 лет.Вячеслав 25.01.1983 Татьяна30.07.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется, не сразу, измотав себе, вам и другой женщине нервы, но вернется. И вы, Татьяна, должны будете после этого измениться, чтобы не было повторения этой истории.Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, на данный момент просматривается нежелание Вячеслава с вами воссоединяться.Подробнее в чате на консультации, по фото, лично.

Мудрости вам!