Сон - вопрос №94448

Приснилось, что какая-то рыжая собака на меня гавкает, я ее ведром отгоняю, она опять приближается и гавкает. К чему это?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все предельно просто, кто то из Ваших знакомых (нсли собака породная- друзья, если беспородная-то приятели, знакомые) попытается Вам сделать бяку, причинить вред, возможно спрлетнями, А вы отобьетесь от них. Не переживайте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это предупреждение. вы о ком то или о чем то сделали неправильные выводы. возможно, не заметили шанса.

Сон говорит о том, что вас ожидают неприятности, «злые силы» попытаются помешать вам в каких-то начинаниях или причинить вам зло… Поскольку вы отогнали собаку, значит, вам удастся противостоять всем нападкам..

Удачи!!