что делать если парень пишет... - вопрос №945377

что делать если парень пишет другой девушке что ее любит хочет с ней завести семью а живет со мной, и особо чувств не видно ко мне.а раньше было по другому… хотел семьи со мной.

Ответы

Это значит, что он не был настроен на длительные отношения изначально

Здравствуйте, Ася. Остановиться и подумать над своей жизнью. Этого ли вы хотите? Если нет, то решить что и как делать дальше. Вы достойны лучшего отношения к себе, не позволяйте ему вас унижать. Удачи вам.