Здравствуйте Помоги пожалуйста мне 22... - вопрос №945574

Здравствуйте Помоги пожалуйста мне 22 года сестре 21 живем мы не с мамой когда приезжаем домой на выходные и сидим домой все хорошо стоит нам пойти гулять начинает нам звонить и требовать что б быстро шли домой а когда мы приходим начинает кричать и выгонять из дома и говорить мы ей никто. Скажите как нам поступать что говорить и когдаона поймет что мы уже не дети. Из наших одногодак родители никого так не контралируют,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно так же поступали с ней в ее молодости, и она бессознательно реализует это на вас. Например можно отнестись к этому спокойно, и когда она выгоняет вас, с юмором сказать, «Ну мы пошли». Если поведение человека не воспринимать всерьез, он чаще всего перестает так реагировать. Главное, не расстраивайтесь. Спросите, почему она так… Расспросите про ее молодость)))