Отношения с мужем - вопрос №94588

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, как дальше будут развиваться наши отношения с мужем? Елена(4.03.1969г) и Валерий (17.03.1960г).Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Елена ВАМ нужна помощь либо семейного психолога, либо экспертов, для того что бы сохранить семью. Не  рушьте семью, я Вас понимаю, но мы движемся не к молодости. И потом будите сожалеть об упущенной возможности

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали