Отдых - вопрос №94591

Добрый вечер!!! скажите, пожалуйста, я планирую в августе поехать на море… удачно ли сложится моя поездка и смогу ли я поехать вообще??? Юлия,23.11.1989 год.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… да, поездка будет… пройдёт она нейтрально, ничего плохого — но и впечатлений особо никаких не будет… будете на отдыхе о ком — то беспокоится из близких, друзей — которые остались дома… Всего вам самого доброго...

Натали