Продажа кв - вопрос №94594

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда продасться моя квартира? Ирина 23.08.1959г. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Квартиру продадите к концу 2011, нач.2012 года… покупатель возможно мужчина будет… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до октября месяца, этого года!!! хотите ускорить процесс пишите помогу!

В сентябре месяце продадите квартиру.Удачи Вам!!!

В ближайшие 2-3 месяца не продастся

Квартиру продадите ближе к осени.

И еще небольшой совет, несмотря на то, что продается она у вас проблематично, неспешите принимать поспешный предложений, можите упустить стоющую сделку.

продажа возможна в течении полугода. Возможно ускорить процесс обрядом на продажу. Это не сложно, но действенно. Если хотите, научу, что нужно сделать. Удачи)

Здравствуйте, в октябре выпали карты договоров, документов, подписнаия контрактов, а в ноябре поездка, переезд. Это будет осень.