Ехать или не ехать? - вопрос №94689

Добрый день, уважаемые эксперты!

У меня к Вам вопрос следующий: у мужа есть возможность отправиться в перспективную на первый взгляд и заманчивую командировку в другой город на месяц. Стоит ли ему ехать и пройдет ли все благополучно? В том числе в финансовом плане. Это для меня очень важно. спасибо всем, кто откликнулся. Михаил 05.04.1979 г. Место рождения — город Веймар, Германия

Дополнение автора от 05.07.11 14:03:44

Всем огромная благодарность

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в финансовом плане как раз перспективы прекрасные. Деятельность не совсем «честная», что-то похожее на быстрые деньги. Опасность в его предприятии присутствует, но этот риск окупится, если поездка состоится. Денег будет достаточно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта означает, что перед Михаилом открывается хороший шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то — почет, уважение. В любом случае эта карта означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели.

михаил сказать честно дерзайте кто ищет тот найдёт, будут мелкие трудности, но на етом карьера не остановиться вы пойдёте ещё выше, всё ещё впереди! едьте вас ждёт подьём!

это  очень  хороший  для вас  шанс

и фонансовый и карьерный рост

Трудности обязательно будут, но он их преодолеет и выиграет в финансовом плане. Удача благосклонна к нему в этом году.

Пойдет все немного не так как планирует, но на то и пословица- Мы предпологаем, а Господь распологает. Но в целом смело отпускайте его в поездку. Это укрепит Ваши отношения.